Как мы работаем в праздники?

Круглее.Нет

Для поклонников краткости сообщаем. Отдыхаем только 1 мая, потому что считаем себя верующими трудящимися! В остальные дни, считающиеся праздничными, работаем по режиму выходного дня (с 11:00 до 18:00).

Чуть ниже находится помощь в осмыслении вышеуказанного. Желающие могут ознакомиться.

Как мы работаем в праздники? Такой вопрос мы задаём себе перед каждыми праздниками. После долгих консультаций со всеми заинтересованными членами нашего коллектива мы вырабатываем генеральную стратегическую линию работы в праздники, которая ответвляется уже тактическими веточками каждым подразделением нашего коллектива.

Самый важный вопрос, который мы задаем себе - хотим ли мы работать в праздники? И ориентируясь на ответ, данный коллективом, смело отвечаем - Хотим!

Смотрим ли мы, как другие крупные фирмы работают в праздники? Нет! Мы не сверяем наши часы с Микрософтом, ЭксонМобилом и ДеБирсом. Мы прокладываем свой путь в будущее!

И мы говорим вам - двигайтесь за нами, не за Эпплом или Гуглом! Отдыхайте! Не приходите к нам в наш единственный нерабочий день! Не пытайтесь раздвинуть прутья решетки на нашей ограде (ее часто красят, вы можете вызвать перерасход средств на ремонт и повышение аренды), не тревожьте охрану грохотом сапогов по дверям (жарко сейчас в сапогах, берегите ноги от грибка и потницы), не режьте нашу дверь болгаркой (для вскрытия деревянной двери лучше подойдут болгары, если подойдут конечно в выходной-то день), не терзайте наш телефон тысячами смсок (у него и памяти-то хватает всего на двадцать). Не думайте, что реально перепрыгнуть нашу ограду, разбежавшись с Тверского путепровода - поймите дворники тоже люди, они устают снимать нанизанные на ограждение тела, они уже не сносят за всю жизнь снятые с тел пиджаки, рубахи, штаны, а скажите, что им делать с юбками, блузками и стрингами - ведь дворники мужики до корней волос. Не следует прыгать через наш забор с крыш проходящих электропоездов - ведь если вы запутаетесь в проводах, то это может вызвать перерасход электричества - экономьте электроэнергию, друзья, прыгайте с тепловозов! Пытаясь проникнуть через канализационные сети, помните, что диаметр выходящих из здания труб невелик даже для пигмеев и бушменов, график работы желудочно-кишечного тракта жильцов по стояку не поддается прогнозам, а туалеты хоть и находятся через коридор от нашего офиса, но двери-то самого офиса закрыты. Ну допустим вы преодолели все трудности и оказались в нашем офисе (привет, Чак!) - но дальше то что? Ведь без продавца-консультанта Людмилы вы растеряетесь в нашем выборе очков и оправ - перефразируя народную мудрость - станете толочь воду в ступе, носить ее в решете, переливать из пустого в порожнее и так и вертеться на холостом ходу, а потом биться как рыба об пол, но все равно потом придется сидеть и ждать у моря погоды (то бишь, 2 мая), и разбираться считай, как свинья в апельсинах, или слон в посудной лавке. Прислушайтесь же к народной мудрости - "сперва 7 раз, а потом один раз"! То бишь, надо уметь терпеть, поймите, граждане! Народ говорит про терпение - "не поймал карася, поймаешь порося", так что просто дайте кабанчику нагулять жирок!

Одним словом, если вам трудно удержаться и немедленно хочется круглые очки 1 мая, повторяйте себе заветную фразу "Только один день! Только один день!..." и приходите, приходите, приходите к нам во все остальные рабочие и выходные дни! Мы ждем! Мы поможем!

С наступающими праздниками! Воистину добрыми и заслуженными!