Новые ЦЕНЫ поражают!

15 февраля 2016
Круглее.Нет

Дорогие покупатели и их кредиторы!

Поздравляем с приближением весны! Весной все прорывается наверх к солнечному свету, особенно хорошо растет зелень!

Кстати очевидно ввиду глобального потепления зелень в наше время растет круглогодично - вы только посмотрите на курс. Построим логическую цепочку - зелень подрастает, зелень любят китайцы (поверьте, зелень любят и итальянцы и, например, обычные жители Севера - они очень скучают по зелени, у них ведь короткое лето), китайцы производят для нас очки и оправы, и мы пока не нашли, чем китайцев порадовать кроме зелени - ищем конечно, пробовали продукцию импортозамещения, продукты традиционного творчества (и желчь уральского карася, и прополис алтайского шмеля, и гипоаллергенную шерсть дальневосточного бурундука на парики), но нет, китайским любителям природы подавай зелень и всё тут. А зелень то подросла! И вот, главная новость дня! Цены на товары нашего магазина повышены! Хотелось бы написать громко "Цены на очки и оправы повышены в 10 раз", но мы будем скромнее - повышаем цены в основном на 10%, на некоторые модели на 30%.

Хорошо ли повышение цен на очки и оправы? Несомненно! Ведь высокая цена на товар свидетельствует о его высоком качестве, востребованности, модности и престижности! Мы сделали ваши очки и оправы чуточку престижнее! Ну или например, если вы заложили очки в банке, то стоимость залога теперь выросла, поздравляем - это вам не какая-то там квартира в Москве! Есть конечно и минусы - продавцу труднее считать деньги, тяжелее нести их в банк, инкассаторам приходится в два раза чаще оглядываться по сторонам! Но плюсы перевешивают минусы! А если серьезно, то у нас, последнее время заметно уменьшился ассортимент, и поднятие цен позволит его поддержать и обновить - к весне будут и новинки, вот это действительно в ваших интересах!

Кто виноват? Легкий вопрос! Виноваты несомненно финансовые воротилы буржуазного мира, сначала жировавшие и погрязшие в долгах за счет эмиссии той самой зелени, а сейчас лихорадочно суетящиеся в поисках выхода, и то включающие долларовый пылесос, то поднимающие долларовый вертолет. Товарищ, верь, недалек тот день, когда тщедушные бледные тельца этих кровопийц склизко хрупнут под железобетонным каблуком трудового человека!

Что делать? Ну это вообще элементарно! Покупать круглые очки и оправы! Самое время! И это реальная вещь, в отличие от бумажек, будь то зелень или другая валюта, ведь очками в случае чего даже зарезать можно... Ну и кстати... впереди весна, а весной, как известно, все растет, зелень тянется к солнышку...