Весенний призыв!

Круглее.Нет

Кратко: пополнение на сайте - много новых моделей солнцезащитных очков, новые компьютерные очки и оправы.

С присущим сайту многословием: В этом выражении "весенний призыв" кроется множество смыслов. 

1. Ну, во-первых, на это выражение вздрагивают молодые люди и родители молодых людей подходящего возраста. И действительно весной молодых людей обмеряют, взвешивают, фотографируют, оценивают их качество, описывают, принимают на учет и выставляют для "покупателей" из войсковых частей. У нас с очками сейчас происходит та же картина - мы их тоже обмеряем, оцениваем, учитываем и выставляем для вас, наших покупателей. Новые очки это наши призывники, посмотрите на них, какие они яркие, оптимистичные, прямо от производителя - солнцезащитные круглые очки, круглые компьютерные очки, круглые оправы. Не забывайте и наших старослужащих, проверенных, опытных, прошедших огонь и воду! Есть кстати и признанные ограниченно годными (на призывном пункте их с юмором называют "негодники") - в нашем случае это овальные очки, они тоже пополнили наши ряды, причем хотя они и выдаются из общего ряда, но иногда выглядят ярче более стандартных своих сослуживцев. Вобщем у нас уже произошел весенний призыв, товарищи! Встречайте пополнение, испытывая волнение, оценивайте призывников без малейшего совести зазрения, без тени сомнения в надежде на озарение! Почувствуйте себя капитаном или майором на призывном пункте!

2. Во-вторых, весенний призыв издает, например, в лесах самец изюбря, привлекая покупателей (вернее покупательниц) своего генетического наследия. В данном случае вы читаете весенний призыв самца индивидуального предпринимателя! Это кстати вымирающий вид в наших краях, скоро таких будет меньше, чем изюбрей в лесах - но в красную книгу самец индивидуального предпринимателя пока не занесен, а занесен всего лишь в КУДИР (книга учета доходов и расходов). Призыв, считаю, получается звучный полифонический! В таком призыве следует выделить яркие нотки - вот например, замечательная модель круглых очков с шорами Матрикс, вернувшаяся к нам из 2017 года, или вот отличная черная круглая оправа чуть больше среднего размера. Или вот черные круглые хипповые очки с поляризационными линзами. Итак, сей весенний призыв, прозвучал над бескрайними российскими интернет-просторами. Они полны такими призывами, но наш вроде не сильно страшный и истошный!

3. Весенний призыв заложен в нашей природе, весной в людях просыпается тепло, неясные томления. Природа зовет, и от этого зова никому не уклониться. Весенние запахи, голоса птиц, тихий равномерный шорох растущих почек и печени, хлопотливое шуршание бурундуков в лесах Магаданской области, влекущие голоса и фигуры прекрасных женщин. Вот на этот весенний призыв я предлагаю обратить внимание, это главное. Куда идет этот призыв, кого призывают? А призывают, друзья, каждого из нас! Да, да! Призывной возраст не ограничен! И призывают в ряды влюбленных! И уклонистов расстреливают, а то и хуже. Надо ли идти, есть ли смысл? /громогласный смех/ Вопрос неверный, надо бежать, только в этом и есть великий смысл! Это часть Пути к себе! Кстати даже от слабого весеннего призыва сносит крышу, хочется Бентли и липосакцию на всех местах, но пусть все будет хорошо, пусть все обойдется лишь покупкой круглых очков в рубрике "Уценка"! Приходите на весенний призыв!