Обыденное пополнение

Круглее.Нет

Дорогие товарищи и граждане, относящие себя к господам! Легкого рабочего вам дня в наступивших сутках и не менее приятного летнего пятничного вечера, осталось немного продержаться до выходных! Мы поможем продержаться - вы целый день сегодня можете посвятить разглядыванию поступивших к нам новых товаров. Товарищи, посмотрите на наши товарищи!

Но сначала о плохом - в связи с обновлением сайта и особенностью произрастания рук обновляльщика создалась временная невозможность заказа линз на вставку в оправы через сайт. Мы рекомендуем звонить и спрашивать линзы у нашего менеджера, либо указывать параметры рецепта в комментарии к заказу, и обещаем устранить неисправность настолько оперативно, что неловко даже писать об этом в июне, когда на листья деревьев еще не налетела позолота, а медведи не начали выстилать желудок хвоей деревьев и аппетитными муравьями перед тем как лечь спать.

Теперь о хорошем.

У нас обыденное пополнение товара. Мы не пишем "невероятное долгожданное пополнение шикарных коллекций востребованной и модной оптики работами лучших современных дизайнеров круглых солнцезащитных очков и медицинских оправ", нет! Учитывая количество интернет-магазинов на планете, даже сложно (и страшно) представить сколько раз такая избитая фраза уже была использована. Мы степенно и вяло констатируем, что кое-что появилось на наших полках. Вот так вот скромно. Это знаете, как в китайских боевиках - скромный тщедушный неприметный старичок на рынке подвергается нападению двенадцати бугаев (без мяча, но иногда с мечом) И ТУТ ВДРУГ! ... раскидывает их по всему рынку с легкостью, как пенопластовые кегли, а потом вся эта кегельбанда приползает на коленях к нему записываться в ученики. Или были еще такие фокусы - богачи-чудаки ставили в 90-е годы супермощный движок на Волгу и с наслаждением смотрели на округленные глаза отстающих в своих мерсах крутышей. Или Чичваркин, вроде бы, вспоминал, что в салон к нему зашел как-то замшелый бомжеватого вида мужичок, а он взял и не выгнал его, а тот взял и купил самую дорогую модель телефона. То есть, в нашем на первый взгляд бомжеватом магазине нам хотелось бы, чтобы вы могли найти для себя настоящую жемчужину, ну или на худой конец что-то по цене настоящей жемчужины. Ну или не нашли товар, а просто приобрели хорошее настроение от просмотра разнообразных приятных глазу кругляшков.

Кстати об округленном (мы отвлеклись немного):

1. Добавлены и возобновлены несколько оправ в рубрике Круглые оправы. Они помечены значком "New" и выведены в верхнюю часть страницы.

2. Добавлено несколько интереснейших моделей солнцезащитных очков в рубрике Круглые солнцезащитные очки. Они также помечены значком "New" и выведены в верхнюю часть страницы. Нам самим приятно, что удалось найти модели, в которых сочетается качество марки Матрикс, поляризационные линзы, шоры и классическая расцветка.

3. Пополнен ассортимент австрийских пенсне Seeoo. Они набирают популярность, и к тому же у них появился новый чехол из толстой кожи. Внимание (!), сообщаем, что цена в 8000 рублей на эти модели остается действительной еще 5 дней - до 21.06.2017, а затем поднимется примерно до цифры в 8500-8700 рублей.

4. Закупили и разместили несколько разных моделей пенсне в рубрике Пенсне и лорнеты. Там есть возможная китайская замена для наших итальянских пенсне Боргези, которые мы пока не можем купить. Боргези, скорее всего, появятся не раньше осени и еще подорожают. Также там есть исторического вида пенсне с круглыми линзами, что особенно приятно.

Ну вот и все, сегодня мы можем записаться в сестры таланта. А вам желаем записываться в братья краткости, и талантливо проводить время в жизни, не ограничивая себя покупками, а больше украшая свою жизнь поступками. Хотя в случае с круглыми очками можно считать покупку круглых очков или оправ поступком, ибо покупка круглых очков (особенно впервые), надеемся, являясь вашим сознательным выбором, ведет к преобразованию вашей личности и вашему стремительному движению в сторону гармонии.

Насыщенных выходных, друзья!